Kärntner Grafik
"Wilhelm Loisel, Ernst Gradischnig und Ludwig Heinrich Jungnickel", darunter sind 3 Motive aus den Tierfabeln, 13 x 9,5 cm, Lithographie, 2 davon mit Signaturstempeln, 1 Landschaft signiert Gradischnig, 24/50, datiert 02, 13 x 17,5 cm, "Maria Saaler Dom", Farbradierung, 37,5 x 35 cm, alle gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.09.2017 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Kärntner Grafik
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.09.2017 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.08. - 06.09.2017 |